Продвижение сайтов в Тольятти. За деньги.

Раздел: Хозтовары и бытовая химия Тольятти / Квартира и дача

К&М

Полное наименование: ООО "Камелот-С"

обновлено: 25/08/2011

Компания "К&М" рада представить на российском рынке коллекцию самоваров фабрики "Акбар Барадаран", производства Ирана.
Это семейное предприятие, основанное в 1926 году, которым руководят три брата - третье поколение влюбленных в свое дело членов уважаемой семьи Ганбарзаде. Своим успехом компания во многом обязана оригинальным художественным находкам достопочтенного Акбара Ганбарзаде, который создавал и совершенствовал новые модели в то время, как другие просто копировали старые русские образцы.
В компании используется современное оборудование, технологии и авторские разработки, но при этом ряд основных операций по традиции осуществляется вручную. Поэтому, несмотря на серийное производство, каждое изделие является во многом уникальным штучным товаром.
Сегодня в нашем ассортименте 24 модели персидских самоваров, включая классические угольные (жаровые), а также электрические самовары, которые снабжены терморегулятором и автоматическим отключением не только при закипании воды, но и при ее отсутствии. Самовары изготовлены из латуни методом холодной штамповки с никелированным покрытием или без него.
Весь товар сертифицирован, имеет Сертификат соответствия, Гигиенический сертификат и гарантийное обязательство сроком 1 год с момента продажи в розничной сети.

адрес:
445030, г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 30, салон "Камины и Мрамор" (на карте)
телефоны:
(8482) 53-55-00
email:
535500@mail.ru
web-сайт:
Перейти на сайт
Нашли ошибку? Есть предложения? пишите