Продвижение сайтов в Тольятти. За деньги.

Свадьба в Тольятти

Раздел: Базы отдыха, санатории Тольятти / Здоровье

Санаторий-профилакторий «Ставрополь»

обновлено: 04/02/2011

Санаторий-профилакторий «Ставрополь» является собственностью лидера химпрома России ОАО «КуйбышевАзот». Санаторий расположен в живописном месте средней полосы России в сосновом бору, окруженный вековыми соснами, на берегу Волги с песчаным пляжем на величественном фоне Жигулёвских гор.

Санаторий находится в зеленой зоне г.Тольятти вдали от жилья и промышленных объектов, создавая ощущение удаления от цивилизации и единения с природой, однако обычным городским транспортом через 15-20 минут можно попасть в любой из 3-х районов Тольятти.

В санатории отлинная кухня, современные номера и мощный лечебный комплекс: включающий водолечебницу, грязелечебницу, бассейн, сауну, физиоотделение с современной лечебной и spa аппаратурой, зал ЛФК с тренажерами и т.д. Лечение и оздоровление проводится на основании стандартов санаторно-курортной помощи, разработанных МЗ и CP РФ для наиболее качественного оказания медицинских услуг. Приём ведут квалифицированные врачи.

Рекомендуемые заезды на 18-21 день. Но если у Вас нет возможности приехать на полный курс, то в этом случае Вам могут предложить программу «Оздоровление» или укороченный курс лечения, где процедуры будут подобраны врачом таким образом, чтобы наиболее полно удовлетворить потребности пациента и наилучшим образом поправить его здоровье.

адрес:
г. Тольятти, Зеленая зона, ул. Лесопарковое шоссе, 22 (на карте)
телефоны:
(8482) 48-99-46
email:
Stavr489800@yandex.ru
web-сайт:
Перейти на сайт
Нашли ошибку? Есть предложения? пишите