Разработка сайтов в Тольятти. За деньги.

Раздел: Насосы и компрессорное оборудование Тольятти / Оборудование

Волга Холод

Полное наименование: ООО "Тольяттинская региональная компания Волга-Холод"

обновлено: 08/07/2015

Компания Волга Холод занимается продажей, ремонтом и сервисным обслуживанием профессионального холодильного оборудования для торговли и производства. Осуществляем поставку отчественного и импортного холодильного оборудования таких известных производителей как Astra, Polair, Север, Rivacold, Technoblock, Zanotti, Bitzer, Tecumseh, Copeland, Frascold, Dorin.

Основными услугами, оказываемыми нами являются: поставка холодильного оборудования, инженерные решения и проектирование, монтаж и пуско-наладка, гарантийное обслуживание и ремонт, реконструкция холодильных камер и бесплатные технические консультации .

При покупке холодильного оборудования производим его монтаж и осуществляем длительное гарантийное обслуживание (срок гарантии зависит от модели и фирмы-производителя), техническое обслуживание и ремонт.

Вы можете прямо на сайте заполнить анкету расчёта и подбора холодильного агрегата и анкету технического расчёта водоохлаждающей установки

Кроме этого, мы всегда готовы провести технические консультации и оказать экстренную помощь в случае выхода из строя Вашей холодильной или морозильной техники.

адрес:
445007, г. Тольятти, б-р 50 лет Октября, 52 (на карте)
телефоны:
(8482) 69-41-02
email:
pck@volga-cold.com
web-сайт:
Перейти на сайт
Нашли ошибку? Есть предложения? пишите