Продвижение сайтов в Тольятти. За деньги.

Раздел: Ремонт, обслуживание компьютеров и оргтехники Тольятти / HI-TECH

NovaTM

обновлено: 29/09/2015

Сервисный Центр "NovaTM" Тольятти предлагает ремонт любой сложности, настройка, чистка и обслуживание персональных компьютеров, ноутбуков, техники от Apple, планшетов, телефонов, мониторов, и всего, что потребляет электричество!

Самые разумные цены в Тольятти, качественный ремонт, честная оценка поломок. Мы честно скажем Вам имеет ли смысл ремонтировать Вашу технику, или Вам проще и дешевле будет купить новую.

Выезд специалиста и диагностика Вашей техники осуществляется бесплатно в случае ремонта в нашем СЦ. В случае отказа от ремонта оплата за диагностику 400 руб.

Установка операционной системы (Windows, MacOS, Linux, и т.д.), настройка вашего компьютера для оптимальной работы (установка всех необходимых драйверов и программного обеспечения).

Установка дополнительного программного обеспечения (MS Office, Adobe Photoshop и всех его компонентов, и т.д.)

Установка, настройка, отладка, обслуживание всех дополнительных устройств для вашего компьютера (принтеры, сканеры, МФУ, копиры, роутеры, домашняя сеть, и много другое).

Также, обучим вас управлению вашим компьютером и установленного на нем программ (MS Office, всех продуктов Adobe, и т.д.).

телефоны:
+79198193300
web-сайт:
Перейти на сайт
Нашли ошибку? Есть предложения? пишите